День Земли
Instituția de educație timpurie nr.41
« Давайте будем беречь планету,
Другой такой ведь на свете нету,
Развеем над нею и тучи и дым,
В обиду её никому не дадим!!!»
В УРО №41 во всех группах прошли занятия, посвященные Дню Земли. Дети пополнили свои знания природоведческого и природоохранного характера, систематизировали и углубили представления о явлениях и объектах живой и неживой природы как факторах экологического благополучия, с любовью и с удовольствием рисовали, делали аппликацию Земли всю в цветах, складывали пазлы, а более старшие дети сажали луковицы тюльпанов на клумбы детского сада. Все были счастливы и веселы!








