×
Meniu

Наступила осень

Instituția de educație timpurie nr.129
Наступила осень, но наши работы по облагораживанию детского сада и его территории продолжаются. Теперь павильоны 4 и 9 группы, благодаря усилиям родителей и родительской ассоциации „PRESTIGIU” стали уютными, современными верандами. Ребятам любая непогода не страшна. Особая благодарность Василию Михайловичу З. „дедушке детского сада” за то, что делает наш сад уютным и красивым.