×
Meniu

13 октября, в нашем лицее состоялась Осенняя ярмарка, посвящённая Дню Города

Теоретический Лицей „Алеку Руссо”, Кишинев


13 октября, в нашем лицее состоялась Осенняя ярмарка, посвящённая Дню Города. Здесь можно было приобрести поделки, открытки, украшения, а главное- вкусную еду, запах которой наверняка уходил за пределы школы. Мероприятие проводилось на улице, где каждый класс имел возможность проявить себя, а родители и учителя активно им в этом помогали. Концерт стал прекрасным дополнением к атмосфере праздника.
Ведущие отлично справились со своей задачей, подарив гостям хорошее настроение. Выступления начались с начальной школы, которая совершенно не уступала ученикам постарше. Это были флешмобы, танцы, песни, частушки. Каждый класс составил гимн, характеризующий их и привлекающий покупателей. Стоит отдельно поблагодарить почётного гостя нашего торжества – Ассоциацию Полиции мун.Кишинев, которая награждала выступающих.

Интервью же – очередное доказательство того , что праздник удался успешно:
– Нравится ли вам как проходит ярмарка?
– Добрый день , по-моему все отлично.
– Покупали ли вы что-то?
– Конечно, я попробовал шашлык, который здесь предлагают .. так же купил ребёнку игрушки. Интересно!

Но это ещё не все. Изюминкой торжества стала традиционная молдавская хора, сплотившая учеников и учителей.
Можно с уверенностью сказать, что ярмарка прошла успешно. А я, как участница Ученического совета ,могу гарантировать, что нас ждёт ещё много интересного, но об этом вы узнаете чуть позже.

Интервью брала уч-ца 10 «А» Потачевская Дарья

Были подведены итоги благотворительной ярмарки. Благодаря стараниям учителей , учеников и родителей была собрана сумма в 21 603 лея , судьба которой решится на очередном собрании Ученического Совета . На следующем заседании члены УС представят свои предложения , предварительно обсудив их с классом