„В здоровом теле, здоровый дух”
Теоретический Лицей „Алеку Руссо”, Кишинев
„В здоровом теле, здоровый дух”, под этим лозунгом, в ТЛ „Алеку Руссо”, прошли традиционные спартакиады, посвященные новогодним праздникам. Дед Мороз обратился к учащимся со словами „Мне уже столько лет, я уже от всех вирусов давно отвык. Исключительно все натуральное, поэтому стараюсь держаться в тонусе, спортом занимаюсь, это самое главное. Надо всем заниматься спортом, и ничего к тебе не пристанет”, – заявил Дед Мороз. И прислушавшись к словам такого уважаемого человека, преподаватели физического воспитания, в тандеме с классными руководителями 1-х, 5-х и 6-х классов подхватили эстафету и провели новогодние соревнования. Это было здорово! Соревнования прошли весело, с задором. Команды показали насколько они быстрые, ловкие, как умеют двигаться к победе, только вперёд и только всем вместе.






