×
Meniu

Ни дня без книги

” Ни дня без книги” – под таким девизом в 3 „Б” классе, под руководством Карайванской Галины Ивановны, в сотрудничестве с библиотекарем лицея Андрушко Верой Александровной, прошёл урок Литературного чтения, посвященный дню рождения В. Драгунского ( 1 декабря 1913г. ). На протяжении всего урока ребята вели беседу – интервью с импровизированным писателем, читали полюбившиеся рассказы, инсценировали отрывки рассказов. Был проведен турнир по произведениям автора. Урок прошёл непринужденно и познавательно. Думаю, ребятам надолго запомнится и они с ещё большим интересом будут читать рассказы любимого писателя.